Олег Бекренев

что мне делать? Как всё это понимать?

У него есть друзья Егор и Саша. Полгода назад кто-то написал две записки от меня Леше и от Леши мне. Там было написано про мою любовь к Леше, и про его любовь ко мне. Не знаю, кто те записки написал, но с тех пор его друзья меня или его подкалывают типа Лешина любовь, Леша поцелуй Любу. Когда гуляю с маленькими детьми «они говорят: что ты уже от Леши ребенка родила» они говорят это все при нем, а ему пофигу он молчит и иногда при этом улыбается. Каждый день вижу его и его друзей в школе. Они каждый день его при мне подкалывают уже как полгода. И по школе пошли слухи, что я ему нравлюсь... Потом его друзьям меня толкают к нему прямо к лицу. Еще когда он меня увидит, он смотрит в упор на меня и иногда улыбается, что это все что все это значит Я еще ему дурра дружбу в контакте предложила он в подписчиках оставил…. я потом из подписчиков удалилась.

Виктор Ильин

Да малолетние приколы.... мальчишки все такие.... не обращай внимания, я бы может и подыгрывала им тоже в шутку.... а так понимать тут нечего.... не показывай что тебя это смущает или ещё как то затрагивает.... просто издёвки.... будь горда))))

Ол
Ольга

Садик детский )