Evgenia Gronina

Как это понимать и что делать?

Мне нравится один парень из соседнего подъезда, но мы не общаемся. У него нет девушки. Он меня старше и не обращает на меня внимания. Я боюсь подойти к нему и познакомиться. Я нашла его ВКонтакте и добавила в друзья. Он принял мою заявку. Примерно год я была у него в друзьях. Я была не навязчивой, иногда писала ему, он всегда отвечал, но сам вопросы не задовал. Я его со всеми праздниками поздравляла. Он меня только с днём рождения поздравил. Недавно он удалил меня из друзей и добавил в чёрный список, через неделю удалил из него, но в друзья не вернул. Через неделю я ему пару лайков поставила и он меня опять в чёрный список занёс. Я ему ничего плохого не делала. Почему он меня в чёрный список заносит? Можно ж просто из друзей удалить и всё. Тем более, когда он меня второй раз в чёрный список занёс, я даже не была подписана на его обновления. Что мне делать? Он мне очень нравится, как с ним познакомиться и что делать чтоб он удалил меня из чёрного списка и зачем он меня туда заносит?

КАК С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ? КАК? НУ ЗНАЮ Я ЕГО ИНТЕРЕСЫ. И КАК С НИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ? КАК ЗАВЕСИТИ РАЗГОВОР?

Мария

Дааа, такие трудные отношения.. .
Вот честное слово, я даже в ступоре.

Анастасия Сорокина

надо выйти из вконтакта подойти к нему на улице и подарить цветок.

Анастасия Васильева

Ну мы-то откуда знаем, может ты подружкам своим че-нибудь разтрындела? А они ему все доложили. Короче, если ты хотя бы одному человеку говорила о своих чувствах к нему, значит скорее всего этот человек доложил все)

Дмитрий Чубов

детский сад трусы на лямках! просто надо встретиться в живую и завести разговор с ним (а заранее надо узнать о его интересах)

Зилола Туйчиева

если занес в черный список только для того чтобы ты не интересовалась его жизнью виртуально! в реальности с ним пообщайся может вообще тебе не понравится, а если понравится, используй женскую кокетливость! и все=) и не надо все усложнять в своей голове!