Ekaterina Degteryova

Что делать? Люблю, но не понимаю (

Я встречаюсь с парнем он меня на 8 лет старше и имеет свой бизнес.... у него постоянное желание в меня кончить и при вопросе"а если заберемению",он отвечает -быстрее женюсь .
Так же постоянно хлюздит то что я его не люблю, хотя сам говорит то что он не может любить, а может ток привыкнуть!
отказать ему в его желаниях я не могу!
и что делать с ним? как понять то что он меня не бросит во время беременности и то что сдержит слово о женитьбе ?

Алексей Кутьев

так пусть женится сначала, а потом кончает... туда.

Dmitry Voodoo

это не лубовь, это страсть

Александр Макаров

Похоже он сам не определился, что ему надо. Я бы лучше подождала пока руку и сердце предложит.

Юрий Шарга

"ну ты Таня тупая! " сначала женись, а потом всё остальное.... а когда нахлебаются люди, то поздно потом страдать... петлю только на шею кидают

Та
Татка

Не любит он вас. Если бы любил то сначала женился бы а потом делал вас беременной. А так не позволяйте ему кончать в вас. Этим вы или родите ребенка без отца, что плохо и для ребенка и для вас, или покалечите себя абортами. А если он говорит что вы якобы его не любите объясните что вы хотите родить счастливого ребенка, а не-наполовину сироту

Р.
Роман ....ov

при удобном случае бросит, он не любит вас.

Ирина Белоущенко

А Вы себе не задавали вопрос для чего презервативы продают?