Евгения Никонова

Я его люблю,, , Что мне делать?

Светлана

У меня ещё 5 патронов в обойме. Хочешь, поделюсь?

Анастасия

достали уже подергай письку отпустит.

Дарина Стерва

И это пройдет. Посмотри на ситуацию через призму времени (прошло пять лет и что ты видишь?) . Любви нет. Осталась ежедневная обязанность работать по дому.

Constantine Kudryavtsev

Почисть ему ботинки любя

Ел
Елена

Продолжай любить.

Аленка Руденок

Любить и дальше.

Наум Извольский

Продолжать любить.

Евгения

Фалоиммитатор одолжить?

Елена Юрова

отпускаешь ему поджопник и бежишь... он гонится за тобой (ваууу он уже за тобой бегает!!! ) потом оборачиваешься... и он на скорости влетает в тебя и вы падаете... ты обхватываешь его за шею и целуешь... говоришь что любишь... снова целуешь и отпускаешь ему пощечину с криком"маньяк!!!! "и снова убегаешь от него)))))))) одно из двух... либо он поймет что ты его любишь... либо он подумает что ты шизанутая)))))))

Алексей Булыгин

Если он тебя тоже любит, вкусно покорми и сделай минет) А потом наговори кучу комплиментов по поводу его огромного члена) *

Наталья Матырина

Какие варианты?

Александр Рябов

Приготовь ему суши, лобстера (омара) с зеленью, саке в фарфоровой бутылочке (Gekkeikan мне нравится) , свечи не забудь и музыку, которую он любит. Под такой антураж можно говорить что хочешь, даже про любовь.