Элен Малькова

Что делать когда ты понимаешь что не нужна ему?

После скандала с мужем(где он был не прав) он не идёт на примерению.относится как попало,как то холодно..Не звонит,не пишет....

Саша Бурдин

Ну и ты молчи, жди что дальше вытворять начнет:)))

Павел К

а Вы что в разных городах живете. что надо писать и звонить? Тогда телеграфируйте....

Татьяна

Послать подальше или терпеть. Тут уж одно из двух.

Анастасия Кабанова

Ты уроки сделала?

Ян
Яночка

Когда хочешь примирения, уже не говоришь, что он не прав. ИЗВИНЯЕШЬСЯ ЗА СВОИ ОШИБКИ И ГОВОРИШЬ, ЧТО СКУЧАЕШЬ, ЛЮБИШЬ И ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬСЯ.

Ksю Анатоlьevна

Мужа давай сюда. Пусть свою версию скажет кто виноват. А то, блин, вас послушаешь, так прям ангельские создания, а со стороны посмотришь и хочется перенять чуркистанские обычаи в отношении многих женщин. Из-за чего поругались то? Хотя не надо, потому что в большинстве случаев виновата женщина, т. к. не может быть шеей и постоянно мозг выносит