Жека Миронов

Помогите я его не понимаю

Раньше был нежен ко мне сейчас грубит говорит что бросит а я молча на это реагирую потом бросает и пишет предложения сново встречаться я его не понимаю 😞 помогите плиз:)

Дмитрий Котов

Потому чтомолчишь, как дура. Скажи в ответ-то что-нибудь.

Лена Зеленина

Ты для него всего лишь игрушка, я знаю это сложно, но теперь брось его ты и попытайся забыть

Роман Иванов

у него критические дни!

Ирина Гизатова

думаю если перестанешь вестись на его психи, а будешь вести себя как уважающая себя девушка - покажешь характер. "бросил так бросил, в одну реку два раза не вступают, а ноги вытирать о других будешь". ты достойна большего в любом случае.

Андрей

А почему молча реагируешь? Говорит брошу ответь, - Да иди ты сам на хуй... И не надо идти на контакт после такого)

Иван Асташов

Он понял, что к Вам можно относиться пренебрежительно - и ничего, вы всё простите, потому что Вы не уважаете себя совсем. Станьте личностью. Скажите, что бросите его сама. А ещё лучше - так и сделайте.

Алексей Иванов

с точьностью никто не ответит