Надежда Серебрякова

НЕ ПОНИМАЮ ДЕВУШКУ! ПОМОГИТЕ!

Однокурсница бывшая подруга стала со мной общаться близко как я разошелся со своей девушкой. У нее есть парень далеко и она о нем не редко вспоминает мы уже пару дней проводим вечера вместе у меня дома близко общаемся она хозяюшка готовит и даже осталась ночевать потому как действительно забыла дома ключи. Сегодня было вялое общение я аж растерялся но она сама пришла готовила улыбалась а позавчера обнимались прижимались у меня на диване но я ее так и не поцеловал потому как не понимаю что это игра или просто она влюбилась в меня. Характер у нее кокетливый очень много друзей очень много знакомых и не факт что она только со мной так близко но что то тут не чисто, а я не могу лезть парень же есть не солидарно как то. На днях опять встреча че делать?!

Она мне самому говорит о том как не факт что все будет хорошо у нее с парнем тем но при этом говорит мне фразы лежа на диване со мной лоб в лоб фразы типа ну я же к тебе пришла вот как бы я своему это объяснила что мне нравится с тобой общаться и вообще у тебя аура хорошая бла бла бла сука а сама часы мне теребит рукой и подсознательно мне говорит давай вби меня!

Людмила Фоменко

обнимайся сын мой но не больше

Роман Пчелкин

Что вы такие сейчас не рыба не мясо. От тебя она ждёт инициативы, чтож тут не понятного? Тебе не пох на её парня? Сама девка ходит, а ты тормозишь. Да бросила она бы его если бы ты дал ей определение. А ты тупишь. Если бы он был бы ей так нужен, она бы не тёрлась бы об тебя у тебя на диване. Давай не тупи, а бери быка за рога. Она может тоже думает что ещё любишь свою бывшую. Прояви инициативу, переспи с ней и объяснись после этого, что пора парой становиться)

Максим *******

ну ты ванек....) ) она же к тебе жмется, ей хоцца ласки и любви!!))

Мария Чиркова

не иди. блядь она

Маньяк Фишер

Я не парень но если бы у Меня была такая ситуация я бы спросила у нее что она делает и зачем делает

Kv
Kvil

Думает она, наверно, кого любит больше. Так как она в этом возврасте, думает, что выберет на всю жизнь! Попробуй быть по настойчевей! Если думает, значит выбирает, т. к ты рядом, тебе и карты в руки!

Юлия Кузнецова

Она определиться не может кто ей нужен...