НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мы с девушкой решили что. . но я ее не понимаю

что останемся друзьями - она этого очень хотела после "странной, перепадчатой любви"

ну хорошо. . согласился и я, хоть это странновато после этого друзьями. . пишу вот ей, она не отвечает, хотя онлайн ВЕСЬ ДЕНЬ и все прочитала. . и как ее разговорить можно? хочу совсем уйти она просит стать, молчание это очень тягостно

Ирина Чернюх

Похоже, что это не вы решили, а она) а ты просто согласился)))) )
Да и как её понять, если она молчит)))) )
Сейчас девочки такие странные пошли, что когда к ним парень всей душой - они либо в эту душу плюют, либо мозг выносят)
А разговорить. . Действуй более радикально - приди к ней домой и выскажи всё, что думаешь.