Andrew

НЕ ПОНИМАЮ ДЕВУШКУ ПОМОГИТЕ!

Однокурсница бывшая подруга стала со мной общаться близко как я разошелся со своей девушкой. У нее есть парень далеко и она о нем не редко вспоминает мы уже пару дней проводим вечера вместе у меня дома близко общаемся она хозяюшка готовит и даже осталась ночевать потому как действительно забыла дома ключи. Сегодня было вялое общение я аж растерялся но она сама пришла готовила улыбалась а позавчера обнимались прижимались у меня на диване но я ее так и не поцеловал потому как не понимаю что это игра или просто она влюбилась в меня. Характер у нее кокетливый очень много друзей очень много знакомых и не факт что она только со мной так близко но что то тут не чисто, а я не могу лезть парень же есть не солидарно как то. На днях опять встреча че делать? !
Она мне самому говорит о том как не факт что все будет хорошо у нее с парнем тем но при этом говорит мне фразы лежа на диване со мной лоб в лоб фразы типа ну я же к тебе пришла вот как бы я своему это объяснила что мне нравится с тобой общаться и вообще у тебя аура хорошая бла бла бла сука а сама часы мне теребит рукой и подсознательно мне говорит давай вби меня!

И через каждые 15 мин упомянет что она делала вместе со своим в какой то ситуации и так далее именно поэтому я теряюсь!!!

Андрей Манько

Охереть! Она тебе готовит, ночевать остается, теребит тебе.... часы, а ты такой весь "не понял"

Dilshod Abdumanopov

если готовит значит есть чувства к тебе

Сергей Плохов

ты просто малолетний олень

Татьяна Могилевцева

Она уже все сделала, чтоб ты ее вые.. . А ты! Тебе не пофиг что она там думает?