К.
Катя ............

как понимать это поведение?

Переписываемся месяца 3, вот например поговорили вчера хорошо, написал приятных снов, я ему тоже, сегодня захожу не пишет ничего не доброе утро ничего и так молчит хотя в последний раз я ему первая написала

Мария

Может просто на работе человек?

Андрей

может быть не услышал СМС или не увидел? да и вообще может быть он на работе или ему некогда .

Гульмира

всё, он тебя разлюбил, бросай его. девочкам же религия не позволяет первыми писать.

Полина

не написал и что? сразу плакаться надо???

Ма
Марина

Просто, ты ему надоела.

Ма
Марина

оперу на основе твоих похождений вконтакте.. . ЗАВИСИМОСТЬ назову.