Виталий Ермолаев

если вы - это вы....то кто тогда я ? .ничего не понимаю....)))))

Бе
Беленькая

Ты - это ты.

Та
Татьяна

Шестеро мудрецов шли по дороге и повстречали дурака, который спросил у них: в чем же смысл жизни. Один из мудрецов тут же вызвался все ему растолковать. Так вот, пятеро мудрецов продолжали мерно шагать по той же дороге, я позади, на обочине, в пыли, остались судачить о смысле жизни… два дурака.

На
Надежда

вы и я -местоимения множественного и единственного числа