Тимур

Как это понимать? зачем он тогда целовал ее????

Парень и девушка они давно дружат около 9 лет! И вчера он пришел к ней домой и получилась так что они лежали на одной кровати в обнимку и целовались и все секса не было просто лежали! Потом ему на телефон пришла смс она встала прочитать и там была нежная переписка с какой девушкой по имени Саша он писал что любит ее и хочет быть с ней! Потом когда он ушел от нее и где то через 4 часа она зашла на его страницу в контакте появился статус что он влюблён Сашу! Как это понимать? зачем он тогда целовал ее????

Stushka

парень метается между обоими, выбрать не может. .
всякое бывает

Ольга

иногда мужчинам просто больше нечем заняьтся.... так что поцелуи еще не повод)))

Ре
Регина

Хреновая ситуация. лучше забыть о этом поцелуи. он уже сделал свой выбор.

Ирина

Ой Маня, Маня, я же тебя предупреждала: сходи на курсы женского пикапа и семинары по сексу! Не послушала меня, вот теперь и обливайся слезами с соплями! Пока у тебя есть еще шанс, иди учись всему этому, через 3 месяца будет поздно.