Наталия Шамрова

Мне 34,я ещё не целовался, только на помидорах. Это нормально? Где можно этому научиться?

Инна

учись на помидорах)))

Ел
Елена

Рано еще, в 43... все начинают )))

Алексей

Веди соседку в свою оранжерею)))

Ал
Александра

а я в 10 уже целовалась

Оля

Давай я научу, чего уж там, не убудет)))

Юлия

Это очень сложный вопрос. Ты если не хочешь стать импотентом то пора бы уже в течении года найти, иначе будут проблемы с половыми органами, Это совет!

Екатерина

опять ВЫ? кошмар ..а еще не 31...
Неужели шабаш на ЛЫСОЙ горе?

Анастасия

на чьих помидорах то тренировался?))))

Ka
Kaina

постепенно переходи на арбузы, как начнеш высасывать через корку пиши, получишь следующую инструкцию

Ss
Sssss

Ну, я по-ходу таким же буду. Только на помидорах не буду. Не долбо*б, как никак...

Юл
Юлия

Ну есть специальные секции для этого;)