Ев
Евгений

Я целовалась с другом.

в общем, у моего друга есть девушка, нам 14 лет, и он меня поцеловал, так получилось.
Что делать рассказать его девушке?

Кэ
Кэти

В жизни ещё не то будет ))

Екатерина

Не говори ей. И больше этого не повторяй.

Марина

Я трахал подругу, но не делаю из этого сенсации

Алена

Звони срочно в Калифорнию... 112

На
Наталья

а я в 21 с другом целовалась. два раза)) ) у подъезда)) ) и че?? ? фигняяяя))))

Ирина

а тебе не понравилось?

Ви
Виктория

не придавай этому большого значения и не предавай друга, если у него это несерьезно - испортишь ему отношения. живи как жила. или все-таки он тебе небезразличен?