Сергей Русинов

Как это понимать? зачем он тогда целовал ее???? И что ей теперь делать? она в него влюбленна

Парень и девушка они давно дружат около 9 лет! И вчера он пришел к ней домой и получилась так что они лежали на одной кровати в обнимку и целовались и все секса не было просто лежали! Потом ему на телефон пришла смс она встала прочитать и там была нежная переписка с какой девушкой по имени Саша он писал что любит ее и хочет быть с ней! Потом когда он ушел от нее и где то через 4 часа она зашла на его страницу в контакте появился статус что он влюблён Сашу! Как это понимать? зачем он тогда целовал ее???? И что ей теперь делать? она в него влюбленна

Юлия Хавроничева

Не стоит о нём сожалеть. Надо гнать поганой метлой двуличного гуляку.

Гульнара Пронина

дааа есть мужики такие, неужели тут не понятно, что он просто воспользовался этим, просто ему захотелось провести время как-то ну очень приятно... вот и все. Я бы послала такого и все дела)

Айбек Осмонов

Маша! небудь наивной. Раз есть выбор и время и место и девушки то почему бы не поцеловать.

Анечка Предель

шоб трахнуть!