Мадина Раммо

Не понимаю поведение парня, напиши свое мнение по этой ситуации

С парнем месяц общаюсь очень хорошо, он постоянно звонил и вообщем инициатива шла от него. также мы с ним уже разговаривали об отношениях и собирались встретиться на выходных. А на этих выходных он даже не позвонил ни разу и ни сообщения не написал. У него очень много друзей, понимаю что дома не был 2 недели и приехал посел работы и гулял и отрывался. Но все же как вы думаете, он прото решил отдохнуть и проводил время с друзьями и поэтому не звонил или просто не хочет?
Я не знаю что думать. Сама звонить не буду, но надеюсь что он сам объявится. Ведь он мне очень нравится.
Только не нужно писать ерунду, мне хочется адекватных мнений!.

Ю*
Юлия ***

ну просто ему друзья важней чем будущая девушка, но претензий ты ему не можешь выписать.

Юлия

не на столько уж ему важны отношения с вами, раз он счел, что вы не стоите даже смс, о том, что планы меняются! По сути, вы ему ничего предъявить не можете, зато можете сделать выводы, о его истинном отношении!

Oksna

завис с друзьями. почти все парни такие.

Яха Бекмурзиева

Анастасия, теоретически конечно он мог"закрутиться" и забыть о Вас, но это не правильно, если Вы важны человеку, то он мог потратить 2 минуты своей жизни хотя бы на банальное смс с вопросом"как ты? " или позвонить. Конечно в жизни бывают разные ситуации и действительно, можно забыть о той или иной вещи, но согласитесь Вам же обидно. Попробуйте тоже быть более инициативной, его поведение также может являться фактом некой вашей "холодности" со стороны, если он Вам дорог, и Вы мучаетесь, то почему бы не написать "куда пропал?) ", "Как ты? "-лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Это старая женская байка "он не звонит и я не буду"...так можно всю жизнь ждать, лодку нужно раскачивать!

Людмила Фёдорова

Пока что не делайте поспешных выводов, потому что возможно тут что-то другое. Когда обьявиться, то сам расскажет всё, а верить ему или нет, это уже Вам.

Татьяна Стогний

Это мужики.... смиритесь, 50% из них именно такие. компания друзей привыше всего...

Стас Климов

Просто он встретился с друзьми чтобы они не мешали вам позже, а так он сначала напоил друзей - -зато теперь все следующее время -ВАШЕ!!))