Ната

Как понимать фразу "я не знаю-нравится ли мне он, я запуталась"

Ей 17 лет-никогда не было отношений. Подруге говорит, что начала бы отношения, не будь 3ей стороны, то говорит, что запуталась и не знает как ко мне относится

Екатерина Игнатьева

человек либо хочет отношений, либо нет... а если ее что-то останавливает, то на фига эта головная боль... может она просто хочет запонить тобой пустоту, или насолить подружке, или переждать какое-то время, при этом не чувствуя себя одинокой, или решила что ей пришла пора встречаться, , а ты первый кто под руку подварачивается... да мало ли...

Александр Залогин

Ну, хочешь честно, обычно, когда любят это знают сразу, хотят или нет. скорее просто пудрит вам мозги.

Арнольд

Вот вы напрасно подругу в ваши отношения приплетаете, ещё не известно какие у неё могут быть тут интересы. Запросто то-то перевирает в свою пользу. Выясняйте всё сами с девочкой, которая нравится. Так вернее будет.

Тимон

когда женщина говорит, что не знает, любит или нет-это означает,, что не любит, но с другой стороны такой женщине (девушке) нужны отношения (в общем) , и она склонна выбирать руководствуясь перспективой своего будущего избранника. Большинство женщин выскакивают за муж в юности без любви надеясь, что не это главное, что будущий муж осчастливит их хотя бы хорошей перспективой. но после сорока начинается нытьё ,что дескать "эта сволочь испортила мне жизнь" как буд-то кто-то заставлял её выходить за муж не по любви?... ну вот как-то так.

Анюта Леписа

а мне кажется девушке нравится не один человек поэтому и говорит такое... или просто бывшего оставить не может.. .

есть ещё вариант что попалась бывшему на глаза с другим молодым человеком (которому она это сказала) и бывший ей позвонил... они откровенно поговорили и она теперь вспомнила их историю и захотела вернуться и возможно не знает как не обидеть настоящего - начала из далека

Дмитрий Винчестер

как можно чувствовать или не чувствовать, если нравится то нравится.. а запуталась.. это отмазки

Eduardu Pueero

ты у неё запасной вариант
не любит-это точно
ну а запуталась-это значит, что парень ты очень хороший, правильный небось, не пьешь, не куришь?
может и денежки имеешь, но... .
не по душе ты ей, больше -то к другому душенка лежит,
ведь так? как сам-то чувствуешь?