Алексей Зайцев

Запуталась и не знаю, что делать дальше

Лучший друг хочет со мной встречаться. Уже 2 месяца у нас недоотношения и передружба..В начале все было нормально, но теперь когда он настойчиво решил выяснить, что между нами происходит и надо ли мне это все, я не знаю что ответить....Предложил сделать перерыв, чтобы разобраться....Люблю его, но как друга или как парня, надо разобраться.. Не готова с ним встречаться, не уверена в том что так надо. Но боюсь , что после всего теперь уже у меня не будет такого друга, которому доверяла, как никому другому..Очень хороший, добрый, чуткий человек..Знаю, что несмотря на то, что у нас разница в 5 лет, я ему очень дорога и он хочет эти отношения....Подскажите, что делать? Мысли в голове не покидают ни на секунду..очень запуталась

Евгений Неделько

Мы вас услышали.

Ан
Анастасия

На ромашке погадай еще.

Елена Лысенко

Это очень плохо вы сомниваетесь, такие отношения не живут.

Егор Дашев

плети социальные сети,

Елена Лобина

Абракадабра!

Ни
Николай

Недоотношения и передружба?
Не усложняйте!
Есть недотрах и вроде перетрах бывает (я второго не видел ни разу))))

Ирина

может задашься одним вопросом: "что значит любить как парня" ответишь на него и найдешь ответ на свой вопрос

Kristina

Просто улыбнитесь тому, что это происходит, рутина не вечна, она никуда не уйдет, но вы не выберетесь из неё, будучи всей душой в ней, двигайтесь, общайтесь с ним, чтобы понять, как вы себя чувствуете, ничего страшного, если ваш друг станет чем-то большим, вы же будете вместе, вы его и так любите, разве нет?)

Елена Замотаева

Мне кажется, ты не сможешь с ним встречаться. А он дружить тоже уже не сможет. Я сторонник того, что дружбы между м и ж не бывает. Все равно кто-то из них хочет другого.. . Перерыв - это хорошая идея!