Юра Кротов

я запуталась. не знаю что и думать...

Почти 2 месяца общаюсь с парнем в вк. Виделись 2 раза всего. Живет в подмосковье. Я пока не работаю и провожу время на склонах (увлекаюсь сноуб.) Он постоянно интерисуется, где и с кем я. Просит отписаться иногда, когда дома буду. Постоянно спрашивает как с работой и тп.
Проблема такая, что мы не виделись уже месяц. У него семейный бизнес. Постоянно на работе. Жалуется, что устает. А мне хочется его увидеть. из-за этого у нас конфликты. Недавно решила закончить с этой тягомотиной по интернету. Вроде договорились, что все пока-пока. На след. день пишет-не злись на меня, давай останемся хотябы друзьями. Но это только как ты решишь. Я сказала, что подумаю. Ответ был)) )
Потом поговорили ни о чем. Далее спрашивает: а зачем из друзей удалила.
Я ответила, что не вижу смысла дальше общаться. хочу реальных отношений, а распаляться на виртуальную любовь нет времени и желания. он ответил-ну окей. через час пишет-надо было к тебе переехать)))) )
Я ответила, что было бы желание-переехал. сказал, как ты на это смотрела-6утра выходить из дома чтоб без пробок ехать?
К слову-он до этого поделился, что боиться моих родителей. по его понятиям-знакомство это уже как невеста и жених. сейчас опять началась эта тягомотина с перепиской. блин... что делать?? ждать его и не давить? или послать уже к чертовой матери?? ?
П. с. я уже раз 5предлагала расстаться. и не продолжать все это. но он все равно не хочет...

Ma
Maks

странно... а у вас свое мнение есть? как может кто-то за вас решить нужен вам мч или нет.

Павел Сорокин

Ох уж эти виртуальные романы. Жди его, раз уж в реальной жизни ничего не выходит с парнями.

Павел Старченко

Вот все всегда хотят сразу, всерьез и навсегда....: -)))))))
А потрындеть просто с человеком?
Напиши пару слов - и ему приятно.: -)))))
Ведь общаться с другими, тебе никто не запрещает.
Мож ты у него единственное светлое пятно в этой бесконечной работе от забора и до вечера... .
Трудно, конечно, понять, что такое "уработаться насмерть" не проработав в своей жизни ни одного дня.: -))))))))))))

Ситдекова Валерия

Я думаю, что у Вас с ним будущего нет. Этот мужчина еще сам не орпеделился и не знает кто ему нужен. Я бы на Вашем месте с ним рассталась

Артур Шевчук

Надо не предлагать расстаться 5 раз, а взять и прекратить всякое общение, если вы действительно так хотите с ним расстаться. А то вы сначала "давай расстанемся", а потом сами же опять общаться начинаете, отвечать.. . Рвать отношения надо сразу и без всяких "но". Либо же всё же вы не хотите расставаться, раз так себя ведёте, тогда так и говорите ему: хочу с тобой быть, давай искать способы, как это сделать.

Ирина Гончаренко

вопрос знакомств по Интернету, при таких условиях очень быстро может развиться сильная привязанность. Однако нельзя рассчитывать, что она приведет к счастливому браку. Один мужчина написал о своем опыте знакомств по Интернету: «Это ловушка. Где недостает информации, подключается воображение, и ты представляешь себе все так, как хочется» .
Кто-то думает, что недостаток личного общения имеет свои плюсы. Им кажется, что виртуальное общение позволяет парам сосредоточиться на том, каков предполагаемый избранник, или избранница, внутри, и не отвлекаться на внешние данные. Библия действительно поощряет сосредоточиваться на личных качествах человека. Однако проблема в том, что общение по компьютеру не дает возможности видеть жесты, улыбку и выражение лица. Невозможно увидеть, как он или она обращается с другими или ведет себя в стрессовых ситуациях. А это очень важно, чтобы определить, можешь ли ты доверять человеку и любить его.
Прочитай, какое описание любви дает Библия в 1 Коринфянам 13:4, 5. Обрати внимание, что в этом определении любовь связывается с поведением, а не со словами. Поэтому необходимо время, чтобы понаблюдать за человеком и увидеть, насколько согласуются его слова и дела.

Алексей Лашин

Как вариант: Он не хочет пока что встречаться, так как устает на работе, и если дело дойдет до занятия пододеяльной борьбой во время вашей встречи, он не покажет "класс", так как состояние усталости у мужчины влияет на его младшего друга.

Или ему хочется пообщаться пока что просто по переписке ВК.
Но раз ты так хочешь с ним расстаться, дальше так же будет. . Он будет постоянно занят, тебе будет его не хватать.

Петр Никулин

Возможно, у него есть какая-то своя причина, почему Он не продолжает отношения в реальной жизни.. , не торопите его, подождите немножко..., дайте время человеку..., возможно во временем все "устаканится"...