Юл
Юлия

помогите пожалуйста! я запуталась. я не знаю как мне быть

мой однокурсник начал за мной ухаживать когда узнал что я рассталась со своим парнем. . а у него была девушка с которой у него были проблемы и они собирались растаться. он постоянно меня провожал при прощании целовал в губы, говорил что я ему давно уже очень нравлюсь. . со своей он расстался а мне сказал что после армии (его должны забрать скоро) мы поженимся) ) ну эти все нежности длились недолго. . так получилорсь что мы как то напились и оказались в постели...) ) после этого он стал звонить мне реже. . но по прежнему мы гуляем вместе. . но поцелуев стало меньше. . и объятий. . и он мне сказал как то - что типа он не ласковый) ) ему я так поняла когда девушка его обнимает и все такое. . а может и нет. . потом он мне сказал что он всегда меня хочет) ) но он меня не любит наверное просто нравлюсь.. . короче не знаю он не говорит. . вот думаю может придет с армии потом изменится. . а может и вообще обо мне забудет. . не знаю что и думать и что делать. . как быть. .
тут недавно пришла в голову такая мысль. . может больше не вешаться на него. . может дать понять что он стал мне безразличен.. может мне с ним просто ласково общаться но не давать повода для секса)) ) может вести себя как стерва :DD я хочу чтобы он как раньше за мной побегал))))))))) ) блин что делать.... помогите мне) ) а я так хочу за него замуж..

Евгений Ниточкин

правильно думаешь, не надо на него вешаться, он тебе и так уже лапши навешал про женитьбу после армии, понятно, что ты ему только на время нужна, чтоб вечерок скоротать, вот он тебя и грузит, хочу, но не люблю, да, практически каждый встречный тебе тоже самое скажет, вот и решай, стоит ли потакать ему, хочешь, чтоб бегал, стань не очень ласковой, как он, и не такой на все согласной, а на счет замуж за него, лучше не думай, разберись в сегодняшнем дне

Лариса Хохлова

Вы уверены, что он Вам нужен?