Вячеслав Квасов

Помогите пожалуйста, я запутался!!!

После поездки за границу, возникли чувства к девушке которая была со мной в группе. По возвращению начали встречаться. Отношения были натянутые, за три месяца три раза расставались и сходились. После последнего раза перестал с ней общаться вообще. Через некоторое время стал встречаться с её лучшей подругой. Спустя месяц она сказала что надо расстаться из за того, что бывшая поведала ей открыто о своих чувствах ко мне (хотя при расставании сказала что ничего не чувствует ко мне) и из за чувства вины не может со мной встречаться. Что делать? Ведь второй я сказал что все чувства к бывшей прошли, но я на самом деле не уверен.

Олечка Золина

оставь всех, и начни все сначала!

Юля Хан

Да уж ...Запутанная ситуация! Молча посиди, подумай обо всем что было, что есть . Если любишь верни ее, иначе ты себе этого не простишь . Удачи тебе !!!"

Ол
Ольга

Одним словом ты - коблук.
Обе кинули, правильно сделали.

Екатерина Жуплева

Короче, нужно остаться с подругой (нынешней). А, то что сказала "бывшая поведала ей открыто о своих чувствах ко мне"-это просто слова! Скорее всего, бывшую берёт зависть, и она вас хочет поссорить. И даже если ты уйдёшь от нынешней, то бывшая тебя не примет, тк нету никаких чувств...