Hiкмат Тurовоv

помогите, пожалуйста, я совсем запутался!

в прошлом году где то месяц я встречался с одной девушкой, потом она меня бросила. Прошёл год, мы не общались и этим летом мы снова встретились и она опять в меня влюбилась по ее словам и поведению, я предложил ей начать все с чистого листа, и она сказала "НУ давай". А я ей "давай без давай, думай и ушёл" через пару дней я подошёл и спросил, она сказала что не может, так я с ней говорил раза 4, все это происходило в лагере, но когда мы вернулись домой, мы стали очень много общаться по скайпу и тд. Все сходилось к тому что мы скоро будем встречаться, но.. . Я пригласил ее погулять, и снова поговорил, она сказала "давай все останется как есть".блииин, почему? зачем? почему она не хочет? у нас очень близкие отношения на данный момент, что мне можно сделать? я очень этого хочу

дело еще в том, что в прошлом году бросила она меня из-за моей назойливости, по ее мнению я был назойлив. Каждый день мы переписывались, созванивались, но с каждым разом либо разговор был короче, либо дозвониться было трудно, в конце концов она отключила телефон на 5 дней, а потом наврала мне типо ей запретили общаться и телефон отобрали. Но когда она меня бросала сказала правду что ее бесили мои смс и звонки. Как мне ее завоевать если она не любит назойливость?

Вадим Ковалев

Запомни завоевать человека не возможно. А вот убедить можно. И самый главный аргумент в убеждении это поступки. Потому что мы оцениваем людей по их поступкам. будь тверд, нежен, не назойлив.

Светлана Рушева

Любите Женщину за грусть, которую от вас скрывает.
А Любите Любите Женщину за грех, который вынесла из рая.. .
не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так.. . За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ! !

Ан
Анастасия

не надо было говорить "давай без давай, думай и ушёл", не хочет она этого и все, вы для нее просто друг, знакомый

Дмитрий Фомичев

С чистого листа.. . она снова хочет романтики, пережить ухаживания, конфетно-букетную стадию, чтобы вы добивались и завоевывали её.

Марина Стененкова

может и она не знает чего хочет.. .

время все расставит по местам....

Андрей

люби ее, ухаживай за ней и не торопи события - пусть будет на уровне встреч и разговоров

Женька

Она еще не созрела. Придется подождать.

Дамира

а вообще, как ставить какие-то условия? пусть все течет, как течет, если вас тянет к друг другу.. все сложится

Татьяна Пивоварова

С такой непонятной девушкой будет очень сложно, т. к. она сама не знает, чего хочет.

Татьяна Левина

она хочет от тебя смелых поступков, красивых слов и признаний в любви, чтобы ты её ЗАВОЕВАЛ, уж поверь )))))))) она бы не стала тратить на тебя своё время, если бы не так ))))))

Ка
Каришка

Терпение такт и еще раз терпение

Евгения Михеева

Френдзона, бро.

Лена Ком

Если хотите добивайтесь ее, девушки любят это.

Алексей Новиков

Научитесь быть сдержаннее и запомните, что силком нельзя понравиться.

Ма
Марина

бросайте вы наркотики - оба причем

Н*
Ната ***

Она не хочет этих отношений-выход просто забыть

Олеся Плахута

не обращайте на нее внимание, будет бегать за вами, когда вы покажите безразличие

Uktam Uktam

Это всё - ДЕТСТВО! Всё пройдёт.

Света Тищенко

не будь назойлив

Денис

видимо вы еще не созрели для следующего этапа отношения. То вы отворачиваетесь, то она. Может все оставить как есть

Sheryl Keltso

Не стоило говорить "давай без давай", не факт что своей фразой "НУ давай" она хотела Вас обидеть, а Вы её обидели

Сергей М

Это игры такие.
Ей хочется, чтоб Вы ее добивались.

Наталья Тетеревенко

Вы совершили ошибку, когда так сказали. Женщины очень чувствительны и могут понять даже скрытый смысл сказанных слов. Возможно она оскорбилась. И вам для того, чтобы снова встречаться, придется в первую очередь вновь завоевывать ее хорошее отношение. Время и терпение, вот что главное!

Дима Задиран

игры у вас, а не отношения. И ты неконкретный, ведешь себя так, будто тебе все равно.
Вот она и сопротивляется.

Виталий Юрьевич

Дайте ей время!

Артём

да ну таких капризуль, найди достойней

Михаил Ляпунов

Считаться и с её желаниями.

Елена Степанова

Вы торопите события, пусть всё идёт своим чередом.

Оля Сидоренко

Девушка выбирает, что не понятно!

Ил
Иллиан

Куй железо, пока горячо..

Анна Сёмина

Гармоны играют. Все мы через это проходили.

Дарья

Вы не нужн этой девушке, зачем тратить на такую время?
Второй лещ - хуже тресни. Учитесь на первом. И не мучайте себя, дальше дружбы у вас не пойдент.