Екатерина Кирьянова

Запуталась... помогите пожалуйста.

Небольшой вопрос о поведение молодого человека.

По сути я понимаю сама всё прекрасно, но не могу понять одно, зачем ему так поступать. Что он пытается получить?
Иногда он будет мне говорить красивые слова, оберегать, показывать свою заботу, интерес... А на след. день, совсем другой человек. Может даже игнорировать. Я сама никогда не навязываюсь, он всегда является инициатором.

Так вот, я давно уже приняла правду, что наверняка я ему вообще не нужна уже, без различна, и просто не обращаю внимание. Но, не могу понять зачем это ему? Был момент когда он извинился и сказал что занят. Ну занят, так занят - поэтому я к нему и не лезу. Однако, он сам любит начать диалог, и зачастую просто молчит. Если это из за уважения, то мне это не к чему.

Интересно что если я попрошу его о помощи, он никогда не откажет, всегда выслушает, всегда поможет. Так-же и я к нему отношусь, никогда не говорю нет, если есть возможность, помогу чем смогу, для меня он уже как брат, но я его очень сильно люблю.

Я точно не могу сформулировать вопрос, просто не понимаю что он хочет этим добиться, он человек состоятельный, взрослый, умный.

Я этого и не ожидаю, и не хочу. 🙂

Нина

он показал, что не собирается перед тобой ползать на коленях. нормальный вполне парень, что сказать...