Любасик Болдинова

Помогите... Запуталась!!!

На моем пути есть два молодых человека. Михаил и Сергей.
С Михаилом познакомились еще весной. Начали встречаться в июне. Встречались 2 месяца. расстались. после расставания общались и до сих пор. Весь август были в разлуке. но периодически общались. Недавно помирились. по началу все было идеально. По мне это были самые лучшие мои отношения. Но что-то не то.... Наверное не мой человек или что.... Но я к нему испытываю чувства. Но он какой-то непостоянный. Ничего из себя не стоит а превозносит себя очень высоко. Считает что любая девушка будет его если он только захочет! Что-то меня от него отталкивает. Хотела с ним расстаться. Не хочу с ним встречаться, но и без не плохо. Просто у него очень сложный характер. не надежный! С вторым мч я знакома недавно. познакомились во время расставания с первым. Он серьезнее первого. Перспективный. Очень интересный и к нему тянет. Но только симпатия. Он старательный и с ним приятно проводить время. Ну а вообще оба варианта-не плохие. Не знаю что делать!!!! помогите пожалуйста!!!! Как поступить?

Denis

слишком коротко! ПОПОДРОБНЕЙ!!!

Аня Юрченко

Ответь себе. Кто из них и как поступил бы, если бы тебе было тяжело, плохо и т. д. Надежность, доверие и спокойствие - синонимы. Кому из них присущи эти качества.

Се
Сергей

на своем опыте проверено, если два человека на твоем пути, уходи от обоих...

Julie Volkoff

ты сама уже сделала выбор, это второй вариант. А первый вариант можно оставить в качестве друга

Денис Ермошкин

сердце подскажет

Sex

"Оба варианта неплохие" звучит как фраза, брошенная на распродаже. 🙂

Ahmed

Не выбирай, бери обоих. Так будет лучше для всех

Светлана Ананич

это тоже самое что и спросить - что вкуснее груша или яблоко
К КОМУ ТЯНЕТ К ТОМУ И ИДИ ты сама знаешь лучше что бы тебе тут не писали

Анна Пучинова

Про первого ты явно больше написала,
Проспись, девочка и реши.
Или живи по шаблону - как скажут.
Доверься ему. (ты понимаешь, о чем я)

Дашулька

А что тут думать? По моему ответ ясен. Серьезные отношения могут быть только с надежным человеком. А не с непостоянным дурачком, который строит что-то из себя.
А что касается чувств.. . Они никогда не появляются сразу. Нужно узнать человека, пообщаться, провести время. А потом наступают чувства. Симпатии вполне достаточно, на первое время)

Лиана

Выбирайте надежного!

Ольга Булатова

И тут и там хочется успеть. Как здесь могут подсказать тебе кого выбрать? Это можешь решить только ты. Слушай сердце. Представь что в твоей жизни никого нет, ни Мишы, ни Сережи и кого бы хотелось вернуть больше. Я считаю что когда человек твой ты это чувствуешь, знаешь просто, что это именно тот с кем на край света. С другой стороны у каждого в этой жизни свои предпочтения. Я бы к примеру никогда бы не подошла к парню у которого слишком высокое самомнение. Меня прям воротит от таких. Но тебе видно нравиться.

Ев
Евгений

Если есть сомнения, значит будет третий.) Либо взять листок и составить список, плюсы и минусы, просто логически.

Андрей Коловержин

ну ты же сама в своем сердце все уже поняла
1-ый непостоянный, высокомерный, не уважающий других ( будет так как он захочет )..,думающий о себе ...эгоист . тд
2 -ой - серьезный - то есть слова на ветер не бросает, дал слово и сдержал ! ,интересный сам по себе .а не за счет возвышения над другими или их унижения ..,старательный ,- значит и терпеливый! и приятный в общении - конечно ! ,ведь человек, который не кичится собой и своими успехами, а прост - всем и всегда приятен !
Так вот первые качества - принадлежат - МУДАКАМ !
а вторые - МУЖИКАМ !
Выбор за тобой !

Elena Antonenko

не здесь ответ надо искать

Виктория Князева

«Одержимые желанием чувственных удовольствий, люди не знают, что их нынешнее тело, которое причиняет им так много страданий, - результат их прошлой кармической деятельности. Хотя тело недолговечно, оно доставляет живому существу множество разных неудобств и неприятностей. Поэтому погоня за чувственными наслаждениями не принесет никому блага. Человек, который не задумывается над тем, кто он на самом деле, проживает свою жизнь впустую. Тот, кто не осознал свое истинное «Я» , вынужден заниматься кармической деятельностью ради удовлетворения потребностей своих чувств, и сознание, оскверненное желанием чувственных удовольствий, заставляет его менять одно материальное тело на другое. Поэтому человек, ум которого поглощен кармической деятельностью и подвержен влиянию невежества, должен развить в себе любовь к Господу Васудеве. Только тогда у него появится возможность освободиться от материального рабства» .

Бхагавад-гита5.2

ногих практических вопросов семейной жизни человека.

Законы счастливой семейной жизни

Автор: О. Г. Торсунов
Все мы хотим быть счастливы в жизни, в том числе и семейной. Однако семейное счастье не дается даром - ради его обретения необходимо потрудиться. Но как определить, что хорошо в этом мире, а что плохо, где тот путеводитель, с которым следует сверяться, предпринимая очередной значимый для нас шаг? Таким путеводителем, руководством по тому, как жить счастливо, являются Веды - священные писания индуизма. Книга доктора О. Г. Торсунова, врача с классическим медицинским образованием и специалиста по ведической медицине, - это адаптированное к современной жизни изложение ведических принципов и правил, имеющих отношение к семье и браку. Написанная в виде живой беседы психолога с семейной парой, она поможет любому человеку ориентироваться в лабиринте противоречивых морально-этических норм, характерных для нашего времени, выработать осознанный, разумный подход к жизни и установить для себя правила, выполнение которых гарантированно позволит ему обрести семейное счастье.

Веды о влиянии кармы на брак и судьбу

Автор: О. Г. Торсунов
Эта книга о трудностях семейной кармы в целом. Этот вопрос очень важен, поскольку, не изучив то, как следует поступать, молодые люди зачастую женятся хаотично и организуют свою семейную жизнь неразумно. Человек получает то, что положено ему по карме. Однако карма сама по себе никогда не бывает виновата, так как карма олицетворяет справедливость. Кроме нас, в наших проблемах никто не виноват. Важно понять, что человек прожил до настоящего момента множество жизней, что его тонкое тело вполне сформировалось, и поэтому изменить его очень трудно. Когда наваливается тяжелая карма, большинству людей кажется, что в этом мире царит одна лишь несправедливость. Однако разумный человек никогда не поверит в то, что мир создан несправедливо, ведь человек не может жить без надежды на счастье. Поэтому крайне важно изучать, как кармический закон действует в нашей жизни. Следует знать, что, поступая правильно, мы можем сжечь плохую карму и увеличить хорошую.

книги Торсунова почтой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]