Д*
Дельт@план ***********

Не знаю что теперь мне думать!!!!

Вчера написала парню что он мне очень нравится, он сказал что я ему тоже нравлюсь, но только я этому не верю, не ощущаю этого! Может быть просто решил так написать что бы не обидеть меня? Я даже не знаю сейчас что мне думать сейчас! ! Учимся в одной школе, каждый раз когда проходим мимо друг друга, то ли он поздоровался или что, не понимаю его вообще! Он странный очень по поведению! Но когда мы встречаемся в школе или на улице не можем оторвать взгляд друг от друга!!!!

Нет, он наоборот какой то стеснительный мальчик, сам себе на уме и мне как кажется у него не высокая самооценка о себе)

Андрей Пестряков

Думаю, он не хочет терять одну из своих поклонниц, если ты не ощущаешь с его стороны ничего

Vlad Kokorin

школоте свойственно придумывать себе проблемы, девочка ты подойди и спроси его да да. нет нет, решите будете встречаться или нет, и хватит боятся бабаек в виде расставаний, они вас научат разбираться в людях

Ольга Свибович

да.. ему льстит твоё внимание. не обращай внимания на него. это заденет его самолюбие и он проявит внимание если ты ему действительно симпатична)) ) удачи.