Мырза Саматов

что думать и не знаю!! (((

общаемся с парнем около двух месяцев. ему 28 лет. на свое др я уехала в Дубай, он остался в России. Перед отъездом я сказала, что все входящие звонки и смс мне бесплатны, в интернет я не выходила, потому что в этой стране большие проблемы. настал мой др, я весь день ждала смс или звонка, нечего не дождавшись, купила на ресепшене час вай фая и вышла в инет. когда вышла в соцсеть, там от него было сообщение - с днем рождения и смайл поцелуйчик, я в шоке пишу ему, почему ты мне не позвонил или не написал смс?? ? в ответ я получила извинения и оправдания, что на счету ноль!! ! я расплакалась, человек который ходит по клубам и получает в два раза больше меня, не может найти 10 руб чтобы поздравить с др, человека который тебе так нравится??? я это проглотила... приехала в Россию, привезла ему хороший подарок ( который он мне заказал перед моим отъездом), мне же он мне не чего не подарил ((..теперь я в смятении, он говорит о чувствах, нашем будущем, а так облажал. в его защиту могу сказать, что это его первый косяк, до этого нечего такого не было. он мне очень нравится, но этот косяк сидит внутри и нечего не могу с этим поделать! ! помогите разобраться... может для него это все игра

As
Asemoka

Если раньше к нему нельзя было прикопаться, то чего ты сейчас переживаешь? Выскажи ему, чтоб обида сидит. Вполне справедливо, так как ты уехала отдыхать и о нем не забыла, а она просто решил бюджетно написать в сети и никаких больше знаков внимания не делать.
Если со дня рождения прошло меньше пару недель, то переживать смысла нет. Возможно он загладит свою вину.

Сидор Квакин

Это для вас ни как не закончится игра в смайлики-подарочки, точнее, в подсчеты того, кто, когда и как кого поздравил)

Александра Колосова

пц) сходи в магаз, зачем тебе парень?

Garik

Юлия, смотрите на поступки, а не на слова.

Ир
Ирина

Найди себе араба.

Алик

Не забивай голову, я не вижу здесь проблемы. Все мы не идеальные

Ок
Оксана

Ой, как понимаю тебя. . .Говорю тебе правду, а ты реши, когда ее использовать - в этих или следующих отношениях.
1) Наблюдай, как мужчина ведет себя на праздниках - поздравляет ли и делает ли подарок. Это напрямую говорит о его отношении к тебе.

2) С твоей стороны не нужно было облегчать ему задачу - заходить в инет. Да у тебя и дел там было полно! Понятно же, что ты специально зашла. Не нужно было такую заинтересованности показывать

3) Не нужно было ему предъявлять. С мужчиной как - или принимаешь, или расстаешься. Все иное ведет к тому, что он охладевает. Если человек не чувствует, что что-то должен сделать, то из-под палки не сделает точно. Но напряг будет для него и дискомфорт с тобой.

У меня была подобная ситуация. Но потом расстались - оказалось, что и в других моментах он не супер. В целом все было хорошо. Но то здесь пожалел денег, то там не позвонил ...Влюбленный и неэгоистичный мужчина НИКОГДА ТАК НЕ СДЕЛАЕТ!!!! Он сделает все, чтобы завоевать тебя - вы же всего 2 месяца, у вас пока никакого интима не должно быть, все воздушное, и ты такая нимфа. Он должен "грызть землю", чтобы тебя добиться. Д/р - отличный повод.

Думаю, ты ему безусловно нравишься. Но не настолько, чтобы, например, жениться.