А.
Андрей .

я уже не знаю что думать..

Встречаемся с парнем пол года. Во всех планах друг друга устраиваем, но до сегодняшнего момента, а именно: он не мог кончить два раза и еле еле вставал. пыталась с ним поговорить адекватно, он только начинал психовать и говорит, что его все устраивает. не понимаю. . я девушка довольно красивая, ухоженная, с нормальной фигурой.

Людмила Антонова

у них такое бывает, проблемы на работе, депрессия и т. д. не заморачивайся, пройдет, ты не виновата. Только не вздумай говорить с ним об этом.

Малика Тициан

Вах. . .Тут такие стидные вопросы задают!?

Юр
Юрий

вам бабам хорошо - лежи себе расставив лапки и получай удовольствие
а у мужика может не встать. Мало ли - холестеринчик повысился или на работе перенервничал или еще какая байда. И еще дева под тобой лежит и с круглыми глазами "шо случилось? ты стал импотентом? я тебе не нравлюс? "
Вместо того чтобы чутко сказать, "ой я вижу тебя совсем сегодня замотали ложись я тебе массажик сделаю. " И положи любимого мужчину на живот и сделай ему спокойный расслабляющий массаж.

Виктор Бочаров

проблемы в нем. . .
Дай ему в тихую стимулирующее средство такие есть в каждом секс шопе

З* Светлана

Завяли помидоры.

Александр Моисеев

подумаеш один раз парень сплоховал. А ты уже в панике.

Ва
Валерия

Так спросите его прямо - почему у него болт на полшестого. Это ненормально. А может вы сами не знаете как его "поднимать"?

Нурланltnurik

Всё будет хорошо-я узнавала. Влад Вредный вам дал хороший совет.

Маргарита Молотковец

Плохая та баба которая не может поднять, а не мужик у которого на бабу не встаёт ...

Николай Батагов

Так сделайте минет как обычно.

Сент Aka God For You

так бывает это нормально