Ал
Алла

не знаю что и думать?!

Парень, с которым мы вот уже много лет дружим, общаемся, при встрече всегда говорит, что очень скучал, одаривает комплиментами, гладит волосы, прикасается и т. д. ( видимся мы с ним не так часто) . При этом, после очередной встречи мы можем неделями не общаться, не видеться. Если говорить, что мы друзья, он приверженец того, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, о чем он неоднократно заявлял (не при нашей ситуации, просто, когда речь заходила о ком-то и т. п. ) Не знаю что и думать.

Марина

а походу тебе нравится он. попробуй отдалится от него.. как бывает забудешь сразу вспомниают