Кирилл Шитов

Я уже не знаю что и думать... у вас было такое?

Мч перешел на другую раб (живем вместе).... и все не заладилось. Вечная работа, да если работа! Каждый день с ним что-то случается, то дтп, то что-то сломалось надо чинить в машине (на ней работает) , то опять что-то сломалось, то сломалось, то не получилось, то колесо спустило (грузовик) в общем не жизнь а каторга какая-то. Раб сутками уже, спит по 3 часами, и я вместе с ним соответственно. Все за что не возьмется все из рук валиться. Ну что случилось? Кому мы помешали или обидели? Живем никого не трогаем, никуда не ходим (пока нет возможности) . Только работа, жрать, спать. Ну что мы не так делаем что и так положение не лучшее, так еще и все постоянно на нас валиться?

Сергей Кузнецов

Следует пересмотреть возможные варианты для дальнейшей жизни, ничего случайного не бывает

Игорь Игорь

Это просто черная полоса в начале карьеры. Мой вам совет - говорите друг другу почаще: "Мы это переживем! ", тем самым притягивая позитив. Потому что в жизни всякого человека светлые полосы короче и реже, но зато сильнее и по-настоящему счастливые; на том и держимся.. . И только заслуженно; то есть в след за тёмными; ведь ничего не дается просто так, на холяву; за все следует платить...

Альбина Гасиева

может сменить работу...

Арчибальд Ледов

после черной полосы обязательно идет белая!

Антон Соболев

А точно ломается? Вы уверены что это правда?

Ваня Канин

У меня первая мысль - любовница. И все это-предлоги. Ну, может я такая подозрительная.

А-
Алексей -4444444

1) зима ( сам дальнобойщик) 2) выматывается просто! ! (плавал, знаю) 3) гоняют на работе. поговори, может лучше другую поискать? работа одна и таже только шефы разные, у одного работал так как твой приходил, ушёл к другому (всё тоже самое! ) небо от земли!!!