Михаил Прянишников

я не знаю что думать! Помогите...

Мой парень решил отдохнуть от отношений. сказал, давай на время растанемся.. (мы встречаемся 3 года уже) .я ему говорю, ты меня разлюбил я тебе надоела и скорее всего ты на другую переключился. он все отрицает говорит что это все бред. Говорит, хочу побыть один я устал от всего хочу отвлечся.. . И сказал мне что любит меня очень, Хочет со мной быть, чтоб я не думала о плохом а поверила ему что все хорошо будет, он этого сам хочет! сказал общаться будем, только не видится пока. но не понимаю зачем отдыхать ему, если говорит что все хорошо будет и любит меня. Да я пелила его и не один раз. (

Екатерина Зозуля

запилила парнишку)

Екатерина Широкова

ну вот и запилили...
отпустите парнишку отдохнуть

А.
Артемида .

Не вешайся ему на шею. Если вы не живете вместе, нечего делить, то попробуй поверить и отпустить. на словах. А сама следи внимательно за тем, где он бывает и с кем общается.

Марьяна А

Это конец, либо решайте это сейчас, либо растянется это все на долго...

Наталья Матросова

Такое бывает. Может это недолгое расставание наоборот укрепит ваши отношения.

Ravil

отдохните друг от друга подумайте над своим поведением, чтоб не совершать ошибок

Петр Косачев

А почему Вы не допускаете такую мысль, что он позволил себе немного от Вас отдохнуть и расслабиться, но это прошло для него не совсем удачно, и теперь у него возникли проблемы со здоровьем, ведь ему нужно время, да, и Вас около себя суметь удержать. Всё из жизни!

Галина Кролевецкая

приступайте теперь к следующим пиломатериалам)