Св
Светлана

Как понимать фразу "Хорошо что у меня есть ты"?

Радик Нагимов

...но без тебя было б еще лучше)))

Оксана Долгова

так и понимать, любоффф

Владимир

Так и понимать. Что тут скрытого?

Яссин Ливанов

С Вами ему лучше, чем без Вас. 🙂

Елена Сереброва

хорошо что у меня есть ты) что значит хорошо) ...у меня был знакомый, близкий, говорил хорошо что ты есть)) ) ...( но если появится лучше, не обижайся).... так и понимать

Антон Михайлов

значит ему хорошо с тобой, как ни с кем другим.

Виктория Иванова

Фразу следует понимать так:
Хорошо - расшифровывается так - "Х" - 23ая буква алфавита - это значит в 23 года он первый раз целовался с мулаткой
"О" - это значит ему понравилось
"Р" - ребеочка не получилось
"О" - он был этому рад
"Ш" - он об этом никому не рассказывал
"О" - его это устраиволо

"Что у меня есть" - это он тебе сообщает, что у него много чего есть - телевизор например или еще что.
ну и "Ты" - ну надо же было и тебя как-то подвязать к этой фразе, вот он и добавил "Ты"