Евгений

Не понимаю смысл фразы "все проходит, но не все забывается"

Расстался с девушкой! У нее в статусе... стоит вот это "все проходит, но не все забывается"....может ли это означать что она до сих пор меня любит? Я ее люблю... она утверждает что она переживет меня... я задарил ее цветами... хотел чтоб она вернулась ко мне! Но к сожалению она ни в какую не хочет... она все наши разговоры и даже ссоры... рассказывала маме своей, девушке 26 лет) Из-за этого я сам с ней расстался.... но потом понял что не могу без нее.... и начал как говорится.. унижатся... бегать за ней... Бегал неделю... за все это время я каждый раз когда звонил выслушивал что какой я мерзкий и ничтожный человек.... а потом она начинала плакать.. ! И опять в трубке можно было слышать голос ее вездесущей мамы. И потом я решил что я не тряпка и не звоню ей уже 6 день.. но думаю о ней каждую минуту.... Как вы думаете у меня есть шанс ведь у нее на страничке написано "все проходит, но не все забывается"...или всё потеряно?

Александр Лазарев

Ну и что, что она маме что-то там рассказывала... может ей просто поделиться не с кем было (такое тоже бывает....) главное, что вы с ней встречались, а не с её мамой.... чего ж вас так это задело??? Много кто хорошо дружит с мамами-это прекрасно, радоваться надо за неё было, а не бросать... Задаривать цветами и "бегать"-это может конечно и хорошо, но может быть ей просто нужно от вас услышать, что вы её понимаете, и зря так вскипятились из-за дружбы с мамой... Просто извинитесь...

Денис Калугин

Фраза означает только то, что девушка еще не впала в старческое слабоумие, когда помнят только то, что было не с ними.