Нина

Одиночество вдвоем - как Вы понимаете смысл фразы?

Павел Камышев

Нет ничего страшнее одиночества вдвоем .
Когда не осталось ничего общего, нет волшебных слов ,
волшебных прикосновений рук и губ ...

Как страшно одиночество вдвоём, Когда объединяет только быт.

Есть, вроде, муж, и я – жена при нём, Но одиночество во всех щелях сквозит.

*И не с кем свое горе разделить, И счастье твое тоже не поймут,

Не можешь по душам поговорить, Боясь, что надоедливой сочтут.

*А так хотелось разделить судьбу, И мысли, и желанья, и мечты,

Но отчего тогда, я не пойму, Давно уж с одиночеством на «ты» .

*И нету сил стучать в глухой забор, И ранить сердце об осколки фраз,

Лишь изредка ловить, как будто вор, Немного теплоты из жестких глаз.

*И как так получилось, почему, Быть может, мы когда-нибудь поймем.

Как трудно строить счастье одному. .Как страшно одиночество вдвоем .

Герман Гессе
«Одиночество вдвоём — добровольный ад»

Максим Заводсков

Они не пара..)

Елена

Живут в браке как соседи.. . как-то так...

Анатолий Павлович

когда не о чем говорить)

ОК
Ольга Корноухова

Совсем не понимаю. Может это свидание? тет-а-тет.

Елена Еремина

и такое бывает. быть только вдвоем и больше ни с кем не общаться, вообще не вести "социальный" образ жизни

Юлия Ягодкина

Скучно вдвоем, никто не делает никаких усилий для продолжения отношений. все стоит на месте.

Нилолай Щербакова

не важно о чем вместе говорить, главное о чем вместе помолчать

Анастасия Калинина

это когда женщина и мужчина любят друг-друга, но им нельзя встретиться

Aziz S

Разные взгляды на мировоззрение.

Тигран Пртавян

Можно и в толпе. знакомых и друзей, быть одиноким! А в паре, и подавно, каждый занят решением своих проблем, и другого просто не замечает! Главное. мое я, все остальное, пошло подальше!

Же
Женечка

так и понимаю

Никита

Из общего только жилплощадь.. И, возможно, дети..