Людмила Сидорова

Одиночество "вдвоем"...страшно?

ДА
Дмирий Афоничкин

Да, это просто ужасно!!

Анна Дмитриева

оно бывает когда никто из двоих не доверяет полностью другому, не открывается полностью, и не любит. Фигня одиночество вдвоём, сраная боязнь открыться, поверить, доверять. Куда лучше одиночкой быть чем в таких отношениях. За грубость извиняюсь.

Алиса

Нет )
Если его не прервать расставанием, то две души просто погаснут )
Этакая тихая смерть двух душ )
Красиво... .
Как будто навсегда засыпает пламя костра, если не смотреть сквозь "Очки Быта" )

Энже

Одиночество прекрасно тогда, когда есть кому рассказать, что ты одинок!
Вывод: вполне приемлемо
Удачи!

Женя Нуянзов

нет.... если вас двое