Василий Седов

что страшней скука или одиночество?

Маргарита Васильева

скука.
в одиночестве мешать не кому.

Марианна Смирнова

Безделье на фоне невежества - такой человек изо всех сил пытается найти кого нибудь, кто бы озадачился тем, что ему скучно и нудно и развеял его непереносимое состояние.. . Естественной реакцией занятых людей становиться маневр ухода от скучающего бездельника. . вот тут то и появляется у того право жаловаться еще и на одиночество - "никто меня не понимает! "...

Наталья Бакалова

Скука.. . Для меня

Юрий Васильев

что за звери такие?

Vitalii Akulov

..Киса, зачем Вам деньги? У Вас же совершенно нет фантазии?!

М*
Макс *********

Для меня, страшнее одиночество., скука пройдёт сама по себе, а вот одиночество, вот это проблема.

Андрей Борзов

Одиночество!

Алексей Лаврентьев

Нет ничего страшного, скука у лентяев, одиночество у тех, кто от Души удален.

О*
Оксана ***

Тоска страшнее и скуки и одиночества

Ви
Виктория

Одиночество страшным быть не может, это может быть как по программе, так и выбор самого человека. А скука - ошибочный выбор индивида, это порок, деградация души и наработка кармы в будущем. В Космосе нет места лентяем, там работают и стремятся вперёд. Отдыхают только для восстановления сил.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.