Алексей Кононов

Можно ли спится от одиночества и скуки?

David

В одиночку пить скучно. Надоест быстро.

Максим

Нет. Спиваются от генетических проблем (алкоголизм, слабоумие) .
И от психических расстройств (например слабоволие).

Семён

Наверное только от этого и спиваются. Даже если у человека большая семья, но он там одинок.

Станислав

Самыми горькими алкашами именно от этого и становятся.

Ма
Мария

Здравствуйте Дмитрий. Если пить будете, то будете одиноки. И мир рутиной казаться будет. Надо делать, что то, изменять себя, над собой работать. Тот кто не хочет свою жизнь изменить, не изменит. Вам надо завязывать с напитками.

Че
Чеэто

Если ума не хватает, то можно.

Алексей

Сдуру всё можно. Спиться - это ещё полбеды, а вот один глупый польский товарищ по дурости себе голову бензопилой отрезал! За то - прославился. Правда, как лауреат премии Дарвина...

Веталий

Можно, и даже в обществе такое наблюдается)

Ел
Елена

давайте я вам расскажу о себе))) ) мне 19 лет и у меня нету парня)))) ) в глазах некоторых людей я выгляжу ботанкой ( хотя ни очков, ни некрасивой одежды я не ношу) , просто учусь хорошо)))) ) Новый Год я справляла дома и Рождество тоже.... то есть, я живу в одиночестве))) ) но одиночество мне не приносит вреда, потому что я во всем вижу только плюс)))) ) вот чем плохо, если я могу много времени проводить дома? тишина, спокойствие, меньше забот))) ) одиночество - это не плохо, просто нужно уметь правильно его воспринимать)))))))

Алексио

спиться можно по любому поводу. Можно и от радости спиться. И от класных пати во еврибади.

Игорь

Водка решает многие проблемы.

De
Denis

Если -полезет в одиночку-то Не вставляет как-то