Дмитрий Дмитров

Может ли одиночество и полная скука и безделье вызвать раздражение на звуки или обращение внимание на другие мелочи?

Анастасия

С одиночеством и скукой нужно бороться, а не раздражаться на звуки и прочие мелочи.

Яна

Кто пробовал быть в полном одиночестве хотя бы пару месяцев, тот знает, что любой посторонний, неестественный для природы механический звук - это симфония. Такой человек сразу живо реагирует на него, а в его отсутствие сам невольно начинает разговаривать даже с животными. А достичь одиночества в окружении буйных, жизнерадостных соседей за стеной вряд ли удастся. Скорее всего наоборот -захочется куда-нибудь уединиться. Ненадолго. Человек, как ни крути -стадное животное.

Екатерина

А то (((
Нас вообще всё бесит, когда нам одиноко и скучно, любого готовы разорвать прямо, кто какой-нибудь звук издаст ((((((

Анатолий

может если любишь тишину и сам по характеру тихий