Анастасия Прокофьева

Ты отвечаешь на вопросы от безделья или потому, что знаешь что-то, чего не знают другие?

Алена

Я отвечаю и в это же время делаю кучу дел.
Сейчас осталось дождаться пока остынет шоколадный крем. Намажу его на торт и лягу спокойно спать.

Василий

просто так))))))))...

Александр

Я, скорее, бездарно трачу тут время. А мог бы проводить его с большей пользой, что я постоянно осознаю. Поэтому пребывание на Ответах всегда у меня связано с ощущением, что я занимаюсь каким-то идиотизмом.

Денис

Если это кто-то читает, значит это кому-нибудь нужно.

Ел
Елена

и первое и второе и третье и четвертое
я отвечаю только на те вопросы которые мне нравятьься