Анатолий Сесин

Как отвечать преподу чтобы он подумал что ты все знаешь хотя ты не знаешь ничего

Олеся Баранова

Импровизируй, уходя вглубь темы.. . И самое главное - не молчи ни секунды!

Владимир Иванов

с тех пор, как изобрели денежные знаки, и некоторые преподаватели потеряли страх, некое количество вышеозначенных знаков вполне заменяют полученные знания при ответе этим преподавателям. Вопрос, дальше то что без знаний делать будешь?

Валерий Master

включить красноречие и говорить без умолку вокруг и около той самой темы, на что поставлен вопрос

Ирина Алексеева

накурись перед уроком и будет всё вышеперечисленное.