Михаил Якунин

Как сдать экзамен если нечего не знаешь, а препод злая женщина????

Маргарита Митюхина

НИКАК! Две дуры в одном месте-это "крантец" обеим-двум дурам! )))
Короче, убирать придётся троих: препода, дуру и советчицу о репетиторах.. . Я завтра звоню преподу: если она пережила столько дур, значит наш ЧЕЛ! )))

Ольга Миршельд

причём тут препод - когда сама всё проебала?

@A
@ Angelochek @

раз она злая, значит неудовлетворенная. вот и попробуй удовлетворить.

Алексей Кокшаров

Ну во-первых надо ходить на уроки и внимательно слушать, выполнять задания

И*
Иван *скарабей* Жучков

Когда нечегО не знаешь, нЕчего парить препода, грамотей!

Галина Федорова

Склони её к лесби контакту....

Наталия Козлова

А учить не пробовола?
Злой препод-это всего лиш маска в которой она ходит в вузе.
За пределами преподы совсем не такие.
А злая с вами она просто потому что хочет, что бы вы знали что то по её дисциплине.

Вероника Размашкина

короче просишь номер тел репетитора у своего препода) 1 вариант она видит как ты стараешься и ты сдаешь экзамен)
2 вариант ты платишь бабки репетитору) в этом варианте она обычно в доле и также сдаешь экзамен) 3 вариант если не помогло )срываеш экзамены любым способ главное ликвидировать препода на врем сдачи экзаменов )и сдаешь у др препода с помощью 1, 2 вариаонтов=)))))))))))))))))))))))проверено лично