Nastena

как сдать экзамен если ничего не знаешь?

в 9 классе если ничего по экзамену не знаешь говорят по любому 3 поставят? учу, учу ничего запомнить не могу (

Aza Yuldashev

импровизируй=)))
"Три студента не успев выучить все билеты к экзамену по биологии выучили только один - про блох.
Экзамен. Первому достался вопрос - волки:
- Волки - это такие животные у которых густая серая шерсть, в этой шерсти живут блохи, а блохи - это такие животные.. .
Профессор:
- Немного не по теме, но за оригинальность ставлю 5.
Второму достался вопрос - медведи:
- Медведи - это такие животные у которых густая бурая шерсть, в этой шерсти живут блохи, а блохи - это такие животные.. .
Профессор:
- По-моему я где-то уже это слышал, 4.
Третьему достался вопрос - рыбы:
- Рыбы это такие животные у которых нет густой шерсти, но если бы она была в ней обязательно жили бы блохи, а блохи - это такие животные... "=)))

Дмитрий Дубровин

шпоры написать

Александр Ваньков

На экзамене главное не молчать! Создавай вид, что знаешь!

Наталья Алексейцева

Заплати, нет тех кто взяток не берет, есть те кто давать не умеют