Анна Хлебородова

Как сдать экзамен по физике в 7 классе если ничего не знаешь?

Мне нужно сдать экзамен по физике за 7 класс, но я ничего не знаю. Шпаргалка не поможет. Экзамен через 5 дней.

Да
Дарья

Ни как! учи сиди и учи)

Надя R

смотри, берёшь комп и бросай его нахуй в окно, берёшь телефон его туда же, теперь бери планшет и бросай в окно тоже самое с телевизором, потом берёшь учебник и учишь всё что в нём написано сдашь на 5 если не сдашь бейся в стену бошкой что ты тупой

Юл
Юлия

удали кс