Галина Дмитриева

Сложно ли сдать экзамены в 9 классе ?

Кристина Мандаринчик

Нет, главное все хорошенько выучить\повторить.
Ожидание экзамена, страшней самого экзамена! :З

Дима Морозов

нет, не сложно, выбери то что тебе нравится из предметов, то и сдавай. в свое время я сдавала то мне нравится Информатику и геометрию. сложностей не возникло: )
УДачи ^_^

Под Защитой Братьев))

Учителя обычно дают решать подобные примеры как на ГИА, так хоть имеется представление о предстоящем. На самом деле все не так сложно, как говорят учителя и все вокруг. Русский и математика - обязательные предметы. Постарайся просто решить побольше примеров, если не знаешь ответа на какой-нибудь вопрос, пропускай его, к нему еще можно вернуться. В общем надо готовиться. Сейчас январь времени хоть и мало, но довольно для того, чтобы нормально подготовиться. Удачи тебе!))