Svetlana Boukova

сложно ли сдать обществознание 9 класс?

все экзамены уже сдала, причем хорошо, но вот обществознание.. . учу, учу, , никак не могу запомнить ( уже аж плачу, мне ребята 10-11 класс сказали что, даже если ничего не знаешь поставят тройку, правда так делают? и почему? еще учитель которая будет принимать экзамен меня ненавидит просто.

билеты

Андрей Кураев

ты перескажи самое главное и на вопросы хорошо ответь, и тогда не будет, три.. . Не парься просто пугают, просто расслабься 🙂

Марина Денисова

гиа или билеты?

Надежда

не волнуйся все сдаш, и на учителя не обращай внимание...