Елена Шишканова

боюсь сдать экзамены в 9 классе сам учусь на тройки что делать

Анастасия Давыдова

А ничего. Это же не конец света и не смертная казнь. Иди и сдавай. Жить будешь !

Антон Титов

да не бойся, ты их не сдашь.

Мария Шмелева

Делать вот что : за полгода до экзаменов перестать употреблять пивасик-шампусик и разные отвёртки (это раз) , не вставлять в ухо наушники с тяжёлой музыкой (это два) , и раза два в неделю немного заниматься физикой и математикой (это три) - и четвёрки тебе гарантированы ...Ну если ты вообще-то обычный нормальный парень физически и психически, то есть без каких-то особых болезней и отклонений .
Да ...ещё , чуть не забыл : всякие шуры-муры лучше отложить на лето, то есть после экзаменов . Отвлекает как-то .. не только формулу Виета, чего вчера проходили и не вспомнишь ...

Валерий Закарлюка

Учится. Или грузчиком на рынок работать.