Яна Нарбекова

я учусь на тройки. и как вы посоветуете пойти в 10 класс или нет? я очень боюсь что не смогу в 11 классе сдать экзамены?

Денис Прибылов

Получай среднее профессиональное образование. Пойдешь потом работать. Если надумаешь получать высшее, то пойдешь по сокращенной программе бакалавриата. Старшие классы теперь знаний не дают, а дрессируют для преодоления барьеров ЕГЭ.

Дима Коломойцев

если боишься не иди

M)
Marichka )))

Смотря по каким предметам 3.
В школе можно сдать ЕГЭ - русский, матика и 1 на выбор.
Учи 2 обязательных и 1 на выбор)
Как делал я)

Максим Борисов

Неправда! Для получения аттестата нужно 2 предмета: русский и математика! Остальные на выбор. Тебе я советую идти в 11 класс, потому что с 2015 году ЕГЭ сделают двухуровненвым. Можно сдавать ЕГЭ по рус и математике базовый или профильный. Для тех, кто идет в гуманитарный - рус (проф) и математика (базовый) , для технарей матема (проф) и рус (баз) . К тому же с 2016 года можно сдавать ЕГЭ несколько раз за год!

Наталья Метальникова

НАААСТЬ! При чем тут вообще "идти или не идти"
ТЫ КЕМ БЫТЬ ХОЧЕШЬ? !
Ведь от этого все зависит!
Если нужная тебе специальность требует учебы в ВУЗе, то, милая, у тебя и выбора-то нет, тогда ИДТИ!
Если тебе достаточно лицея (техникума по-старому) , тогда, конечно идти в ТЕХНИКУМ!