Лена Большакова

Я закончила 9 классов с восьмью тройками, возможно закончить 10 и 11 класс с двумя тройками?

Михаил Важдалов

всё в твоих руках

Трофимова Виктория

все зависит лишь от тебя)

Татьяна Дюко

А почему с двумя тройками? Ставь программу максимум: без троек! Чтобы достичь чего в жизни, нужно поставить перед собой цель и идти к ней. Но для этого нужна сила воли, организованность и огромное желание.
Успеха!

Надежда Рудакова

аналогично закончил 9 клас с большей половиной троек, на 2ом курсе учился на 4-5, получал стипендию 😄
ну я из за степухи тянул на 4 ки, а в школе стимула нет хз кароче )))