Сергей Грушин

Куда можно поступить с ё тройкой? Закончил 9 класс с 1 тройкой, вот думаю куда поступить. Или остаться до 11

Хотелось бы пойти на не пыльную работку и зарабатывать много денег.

Александр Климов

Ну, я в свое время, в 1972 году закончил 8 классов с 6-ю тройками. Поступил в 9-ый физико-математический класс и 10-ый класс окончил без троек. Главное, чтобы было желание учиться

Елена Александрова

Ну да, поменьше работать и побольше загребать
Офис-менеджер