Андрей Курдяев

как сдать экзамены в 9 классе? Вообще ничего не знааюю

Людмила Фанасова

Да забей. На свиноферму, навоз возить, и со справкой возьмут.

Dimka

Не стоит напрягаться. На работу все ровно по связям берут.

Ви
Виталий

ГИА? Да там учителя не допустят, чтобы хоть кто-то завалил, они же помогут. Лично у нас так было, хотя мн ене помогали, так как я хорошо училась и решала сама. Делай шпоры!

Викусик Вик

найми репетитора..

Роман Ибрагимов

А почему не знаешь? Тупая? Нет. Ленивая.

Рита Торосян

вот вот. а вы про беременность да про девственность. тут про уроки надо!!!!

Дмитрий Сиротин

Не прибедняйтесь. Всё Вы знаете отлично, побольше уверенности в себе - и вперёд!!!!

Сергей Краснухин

Учиться начинай

Елена Пушкина

могу предложить микронаушники ...сам сдавал так.... если заинтересует пиши вличку там дам свой сайт ...цена 1600 никакой предоплаты ...