Kristina

что будет если не сдать экзамен по математике (8 класс)?

Скоро уже конец года, собственно и экзамены скоро. Всего будут три экзамена: физика, русский, математика. За физику с русским я не беспокоюсь совершенно, все билеты и сочинения уже давным давно готовы. Но вот математику не знал с 5 класса и по сей день не знаю и не могу понять. Выучить я уже банально не успею. Репетитор кстати тоже не вариант. Что будет если я не сдам экзамен по математике? может мне простят 2 по математике за экзамен если я на 4 сдам физику или русский? А что-то одно я точно сдам на 4:либо русский, либо физику.

Оля

Не сдашь - пересдашь позже. А скорее всего, тебя натянут на 3.
Учителям никакого смысла нет собираться второй раз комиссией из-за одного ученика, поэтому в 8, и даже в 11 классе, сдают все.